Как студенты получают уникальные знания и практику!

5/5 - (1 голос)

Семинар «Как Создать Свой Онлайн-Бизнес, Используя Возможности Интернет»

для студентов Международного Гуманитарного Университета в г.Одесса

Приветствую, друзья!

Недавно мы с командой были в Одессе. Это прекрасный город. Жемчужина у моря.

Но ехали мы туда не только за отдыхом, но и для получения результатов.

В Одессе мы провели несколько семинаров для молодых дарований,
будущего нашей страны – студентов, которые хотят учиться, применять знания на практике и организовывать свой бизнес в интернете.

От молодых людей было много практических вопросов: как развивать туристическую фирму с помощью социальных сетей; как продавать  автозапчасти в интернете; с какой суммы начинать свой бизнес в мировой паутине. С ними было легко общаться, они знают чего они хотят, у них есть цель. Они те люди, которым важен результат, и они стремятся его получить.

Студенты получили уникальную возможность получить теорию и практические знания о том, как развивать свой бизнес и как вывести его в Интернет.

Они увидели, что, благодаря современным технологиям, можно не просто получать
новости в социальных сетях, но и создавать эти новости самим, организовывая свое дело.

Лично меня очень вдохновляет то, что многие из студентов, будучи ещё на 2-3 курсах,
уже стремятся к достижению своих целей, хотят быть успешными и финансово независимыми, делают это сами, а не сидят у мамы и папы на шее.

Как это было в Международном Гуманитарном Университете, Вы можете увидеть сами.

За предоставленную возможность хочу поблагодарить ректора университета Анатолия Федоровича Крижановского.

Благодаря таким ректорам, как Анатолий Федорович, студенты получают возможность к развитию и получению практических знаний.

krizhanovsky

Я говорю всем «Спасибо!» До встречи на семинарах!
Действуйте!

Олег Бугай
Автор статьи - Олег Бугай

Олег Бугай предприниматель с 1996 года.
Founder & CEO Студии Леон | Studio Leon.
Основатель и директор
образовательного online-проекта «Академия Бизнеса».
Бизнес-тренер. Эксперт по развитию бизнеса с «нуля».

«Помогаю людям создавать, развивать и продвигать их бизнес в интернет и социальных сетях. С удовольствием пишу статьи, чтобы донести ценность собственного бизнеса для окружающих.
Посещаю международные бизнес-мероприятия и путешествую по миру»
Новые статьи:
12 бизнес уроков от John Davison Rockefeller
12 советов, благодаря которым можно пережить любой кризис
Личный блог. Зачем и для кого?
Рекомендуем полезные статьи:
Как с «чистого листа» выбрать Вашу нишу и создать прибыльный бизнес.

  Приветствую Вас, друзья! Сегодня хочу, чтобы Вы больше углубились в тематику создания своего дела с нуля. Для этого я составил практическое руководство для тех, кто стремится с минимальными затратами времени и средств организовать собственное доходное дело.

Подробнее
Как настраивать цели в Google AdWords

Приветствую, друзья! В этой статье предлагаю рассмотреть довольно интересную тему, а именно, создание цели в Google AdWords. Зачем это нужно? Прежде всего для отслеживания конверсии и расчета эффективности рекламы, а также других инструментов, которые Вы используете для привлечения пользователей. Но это лишь поверхностное определение, более подробное Вы сможете найти далее. Так что не будем тратить […]

Подробнее
Как собрать команду единомышленников?

  Дорогие друзья, я смогу Вам помочь! Несколько лет назад, меня мучил этот вопрос, я стоял перед выбором и не знал на что решиться. В настоящее время могу с уверенностью сказать, что успешно справился с этим вопросом. Теперь хочу поделится с Вами опытом. Где искать?

Подробнее